|
Расписание уроков
Расписание кружков
№ |
Название кружка, секции |
ФИО преподавателя |
Возраст, класс |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
1 |
Пректирование |
Юрова О.Б. |
10-11 лет
(5 кл) |
|
|
|
|
|
|
2
|
Шахматная азбука |
Круглова М.В. |
13-15 лет
(7-8 кл) |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
3 |
Волейбол
|
Круглова М.В.
|
10-12 лет
(5-6 кл) |
|
14.30-15.15 |
|
|
|
|
13-15 лет (7-8 кл) |
|
|
|
14.30-15.15 |
|
|
4
|
Художественное творчество |
Кузнецова Т.И. |
10-11 лет
(5 кл) |
|
|
14.30-15.15 |
|
|
|
11-12 лет (6 кл) |
|
|
15.30-16.15 |
|
|
|
5 |
Мир глазами художника |
Кузнецова Т.И. |
13-14 лет
(7 кл) |
|
|
14.30-15.15 |
|
|
|
14-15 лет (8 кл) |
|
|
15.30-16.15 |
|
|
|
15-16 лет (9 кл) |
|
|
16.30-17.15 |
|
|
|
6
|
Вокальное пение |
Корнев С.В. |
10-11 лет
(5-6 кл) |
15.00-15.45 |
|
|
|
|
|
13-15 лет (7-8 кл) |
16.00-16.45 |
|
|
|
|
|
7 |
Уроки здоровья и ОБЖ |
Архипова Е.М. |
10-11 лет
(5 кл) |
|
|
14.30-15.15 |
|
|
|
11-12 лет
(6 кл) |
|
|
|
14.30-15.15 |
|
|
13-14 лет (7 кл) |
|
|
|
|
14.30-15.15 |
|
8 |
Секция туризма и краеведения |
Ермолаев И.А. |
10-12 лет
(5-6 кл) |
|
|
|
14.30-15.15 |
|
|
12-14 лет (7-8 кл) |
|
|
|
15.30-16.15 |
|
|
9 |
Социальное творчество |
Кириллова Н.А. |
10-11 лет
(5 кл) |
|
15.30-16.15 |
|
|
|
|
Голышева Е.В. |
11-12 лет (6 кл) |
|
|
|
|
14.30-15.15 |
|
Кириллова Н.А. |
13-14 лет
(7 кл) |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
10 |
Эрудит |
Лапшина Н.В. |
10-11 лет
(5 кл) |
|
|
|
|
|
14.30-15.15 |
Гусева В.Д. |
11-12 лет (6 кл) |
|
|
|
|
|
14.30-15.15 |
Ильичева М.В. |
13-14 лет
(7 кл) |
|
|
|
14.30-15.15 |
|
|
11 |
Основы робототехники |
Гайгалов Д.Е. |
13-15 лет
(7-8 кл) |
|
|
|
|
14.30-15.15 |
|
12 |
Основы православной культуры |
Кудряшова И.В. |
10-11 лет (5 кл) |
|
|
|
|
14.30-15.15 |
|
11-12 лет (6 кл) |
|
|
|
|
|
14.30-
15.15 |
Расписание внеурочной деятельности
№ |
Название кружка, секции |
ФИО преподавателя |
Возраст, класс |
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
1 |
Объединение внеурочной деятельности "Юный музеевед" |
Кириллова Н.А. |
13-14 лет
(7 кл) |
|
|
|
|
14.30-15.15 |
|
2
|
Объединение внеурочной деятельности "Юный инспектора дороги" |
Ермолаева М.М. |
13-14 лет
(7 кл) |
|
14.30-
15.15
|
|
|
|
|
3
|
Объединение внеурочной деятельности "Тропинка к
своему Я"
|
Шилина Е.Г.
|
13-14 лет
(7 кл) |
|
14.30-15.15 |
|
|
|
|
14-15 лет (8 кл) |
|
|
14.30-15.15 |
|
|
|
4 |
Объединение внеурочной деятельности "Юные друзья пожарной дружины" |
Ермолаев И.А. |
13-14 лет
(7 кл) |
|
|
|
|
|
14.30-15.15 |
14-15 лет (8 кл) |
|
14.30-15.15 |
|
|
|
|
5 |
Объединение внеурочной деятельности "Школа социального успеха" |
Голышева Е.В. |
14-15 лет (8 кл) |
14.30-15.15 |
|
|
|
|
|
Расписание факультативов
№ |
Название факультатива/элективного курса |
Класс |
Время |
1 |
"Русская словесность.
От слова к словесности". |
8А |
Суббота - 14.00 |
8Б |
Пятница - 15.00 |
9А |
Среда - 15.00 |
9Б |
Понедельник - 15.00 |
2 |
Факультативный курс математики (предпрофильная подготовка учащихся 8-9 классов) |
8А |
Понедельник - 15.00 |
8Б |
Среда - 14.00 |
9А |
Вторник - 15.00 |
9Б |
Четверг - 15.00 |
3 |
Экология |
10А |
Среда - 14.00 |
11А |
Понедельник - 15.00 |
4 |
Дополнительные главы профильной математики |
10А |
Вторник -14.00 |
11А |
Среда - 13.00 |
5 |
Методы решения физических задач |
10А |
Понедельник - 15.00 |
11А |
Четверг - 13.00 |
6 |
Фармацевтическая химия |
10А |
Среда - 15.00 |
11А |
Пятница - 14.00 |
7 |
Курс "Мой выбор - мое действие" |
8А |
Вторник - 14.00 |
8Б |
Четверг - 15.00 |
10А |
Пятница - 14.00 |
11А |
Суббота - 14.00 |
8 |
Введение в экологию |
5а |
Понедельник - 15.00 |
5б |
Понедельник - 16-00 |
9 |
Информационные системы и модели |
10А |
Пятница - 15.00 |
11А |
Среда - 15.00 |
10 |
Современная русская литература |
10А |
Четверг - 14.00 |
11А |
Вторник - 14.00 |
11 |
Основы редактирования |
10А |
Четверг - 14.00 |
12 |
Право |
11А |
Вторник - 15.00 |
Расписание занятий объединений
дополнительного образования
(адрес: ул.Завьялова д.24)
№ |
Название кружка |
День недели, время |
ФИО преподавателя, специальность, квалификация |
Должность руководителя кружка, секции |
1 |
"Мир информатики" |
вторник, 12.15-13.00 |
Чеблукова С.В. учитель высшей категории |
учитель начальных классов |
2 |
"Оригами" |
четверг, 12.30-13.15 |
Королева И.М., учитель высшей категории |
учитель начальных классов |
3 |
"Умелые руки" |
пятница, 12.30-13.15 |
Королева И.М., учитель высшей категории |
учитель начальных классов |
4 |
"Веселые нотки" |
пятница, 12.50-13.35 |
Вах Н.А., учитель I категории |
учитель начальных классов |
5 |
"Аппликация" |
понедельник, 13.45-14.30 |
Кузьмина Е.В., учитель I категории |
учитель начальных классов |
6 |
"Фантазеры" |
среда, 12.50-13.35, пятница, 12.50-13.35 |
Новикова Л.К., учитель I категории |
учитель начальных классов |
7 |
"Кукольный театр" |
среда 14.30-15.15
четверг 14.30-15.15 |
Кузнецова Н.А., учитель I категории |
учитель начальных классов |
8 |
"Эколята" |
четверг 12.50-13.35
пятница 12.50-13.35 |
Бочарова О.С. |
учитель начальных классов |
|
|